Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 404 Produk.
Tampilan Kisi LED 16Bit Transparansi Tinggi Untuk Desain Visibilitas Iklan Bisnis
| Kata kunci: | LED LED Grille Display |
|---|---|
| Abu-abu: | 16bit |
| Catu daya: | DC 5V |
Layar LED Drone Fleksibel Tahan Air RGB Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V dengan Rating IP65 dan Kontrol WiFi APP
| Barang: | Layar Drone |
|---|---|
| Model: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Sertifikat: | CE ROHS FCC |
Layar LED Terbang Holografik 10mm Dengan Kontrol WiFi Untuk Pertunjukan Cahaya Dan Promosi Merek
| Perekat diri: | Ya |
|---|---|
| Kecerahan: | 9216 cd/m² |
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
P6 90% Kejelasan 2800cd Layar LED Transparan Ultra-Slim Bar Desain 240x1000mm
| Kecerahan: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipe LED: | SMD2121 |
Layar LED Transparan P6 3000cd DC5V Kejernihan 90% Dekorasi Toko High-end Indoor
| Kecerahan: | 3000cd/m² |
|---|---|
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipe LED: | SMD2121 |
Panel Dinding Video Layar LED Transparan Outdoor P3.9 untuk Papan Reklame Digital Kejernihan Tinggi
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Jenis instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Layar LED Transparan Indoor P10 Kecerahan 4000cd dan Kejernihan 93 Persen Ideal untuk Dekorasi Toko
| Kecerahan: | 4000CD/m² |
|---|---|
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipe LED: | SMD2121 |
Layar LED Terbang Holografik 20mm Dengan Kontrol WiFi Untuk Pertunjukan Cahaya Dan Promosi Merek
| Kecerahan: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
| Transparansi panel: | >85% |
Kontrol WiFi Layar LED Terbang Holografik HD 7.82mm Untuk Iklan Merek Dan Pertunjukan Cahaya
| Perekat diri: | Ya |
|---|---|
| Kecerahan: | 16384 cd/m² |
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
P7.82 LED Display Panel Fleksibel 4000CD Cahaya Tinggi Tembok Tirai Kaca Transparan
| Daya rata -rata: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 7.82mm |

