Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 420 Produk.
Tampilan LED Mesh Berwarna Penuh Transparan P50 Tahan Air Tampilan LED Luar Ruangan Untuk Dinding Bangunan
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
|---|---|
| Bahan: | PC |
| Dimensi layar: | 1000*1000mm |
20mm Pixel Pitch Holographic LED Display dengan tampilan bebas hambatan dan pemasangan mudah untuk promosi komersial
| Jangka hidup: | 30000 jam |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Dipimpin |
| Ukuran: | 1200mm*250mm |
Layar Tampilan Piksel LED Tahan Air P50 IP67 Luar Ruangan Untuk Layar Bangunan Perbelanjaan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Jaminan: | 3 tahun |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Bendera Curtain
| Tegangan Catu Daya: | DC 12V, Riak <100m |
|---|---|
| Berat Kabinet: | 4kg/㎡ |
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
Layar Jaring Piksel LED SPI DMX RGB Warna Penuh yang Dapat Dilipat untuk Pencahayaan Fasad Bangunan
| Nama: | Layar piksel mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Tampilan LED Transparan Toko Kaca Layar LED Transparan Fleksibel untuk Ritel & Arsitektur
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
P6 Film Layar Kaca LED Transparan Layar Fleksibel untuk Retail dan Kantor High-End
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Layar LED Transparan P6 untuk Kantor & Ritel Solusi Tampilan Film Transparan Fleksibel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tampilan Kaca LED Transparan P4 Definisi Tinggi untuk Papan Tanda Jendela Komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.91*3.91 Layar Tampilan Holografik LED Ultra-Ringan Ringan 5000CD untuk Periklanan Acara Ritel Tampilan Kaca Periklanan Transparan
| Transmitansi: | Hingga 90% |
|---|---|
| Bentuk: | 4:3 |
| proyek: | Depan belakang |

