Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 426 продукты.
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
Наружная и внутренняя декоративная тонкопленочная светодиодная панель, P10 Прозрачная пленочная светодиодная панель
| Название: | тонкопленочный светодиодный дисплей |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P50 Прозрачный полноцветный светодиодный сетчатый дисплей водонепроницаемый наружный светодиодный дисплей для стен здания
| Уровень защиты: | IP67 |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Размер экрана: | 1000*1000 мм |
20 мм пиксельный пиксель голографический светодиодный дисплей с беспрепятственным видом и легкой установкой для коммерческого продвижения
| Продолжительность жизни: | 30000ч |
|---|---|
| Тип дисплея: | Вел |
| Размеры: | 1200мм*250мм |
Наружный экран P50 IP67 водонепроницаемый светодиодный пиксельный экран для магазинов
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Гарантия: | 3 года |
P15 светодиодный летающий волшебный ковер экран портативный дрон мягкий экран летающий экран светодиодный видеозанавес занавес с флагом
| Напряжение питания: | 12 В постоянного тока, пульсация < 100 м |
|---|---|
| Вес шкафа: | 4 кг/㎡ |
| Устойчивость к атмосферным воздействиям: | Водонепроницаемый и пыленепроницаемый |
Складчивый RGB Full Color DMX SPI LED Pixel Mesh Screen для фасадного освещения зданий
| Название: | Пиксельный сетчатый экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Стеклянный фасад Прозрачный светодиодный дисплей Гибкий прозрачный светодиодный экран для розничной торговли и архитектуры
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
P6 Прозрачная светодиодная стеклянная дисплейная пленка Гибкий экран для розничной торговли и офисов высокого класса
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Прозрачный светодиодный экран P6 для офиса и розничной торговли – гибкое решение для прозрачных пленочных дисплеев
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

