Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 420 produtos.
P50 Display de malha LED transparente a cores inteiras Display LED exterior à prova d'água Para paredes de edifícios
| Nível de proteção: | IP67 |
|---|---|
| Materiais: | PC |
| Dimensão da tela: | 1000*1000mm |
Display LED holográfico de 20 mm com visão desobstruída e fácil instalação para promoção comercial
| Vida útil: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Liderado |
| Dimensões: | 1200mm*250mm |
Tela de exibição de pixel LED à prova d'água P50 IP67 para tela de edifício comercial
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garantia: | 3 anos |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensão de alimentação: | DC 12V, ondulação <100m |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 4kg/㎡ |
| Resistência às intempéries: | À prova d'água e à prova de poeira |
Ecrã de malha de pixels LED RGB dobrável em cores DMX SPI para iluminação de fachadas de edifícios
| Nome: | Tela de malha de pixel |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Ecrã LED transparente de vitrine de vidro Ecrã LED transparente flexível para varejo e arquitetura
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
P6 Película de visualização de vidro LED transparente Ecrã flexível para lojas e escritórios de luxo
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Ecrã LED transparente P6 para escritório e varejo Flexível solução de exibição de filme transparente
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display de Vidro LED Transparente P4 de Alta Definição para Sinalização Comercial em Janelas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.91*3.91 Ecrã de exibição holográfica de LED ultra-luz leve 5000CD para eventos publicitários Retalho Ecrãs transparentes de vidro publicitário
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projeto: | Front&Rear |

