Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 425 produtos.
Painel de grade LED de alta transparência P3.9 Brilho de 600-800cd para tela de publicidade interna
| nome: | Tela de exposição interna do diodo emissor de luz da propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | 1000*1000mm |
| Cinza: | 16 bits |
Alto brilho P125 DC12V Cortina Janela de loja Vidro Tv LED Painéis de malha Display LED transparente
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Peso: | 1,8 kg |
| Poder: | 48W |
P50 Drone leve Flying Led Screen LED Display flutuante para cidade ao ar livre Light Show Eventos de lançamento de produtos Performance de palco Publicidade pública
| Poder: | 288W |
|---|---|
| Material da tela: | Filme |
| Cores: | RGB |
Tela LED holográfica P2.5 que fornece imagens 3D transparentes e flutuantes para exposições de publicidade de varejo e eventos corporativos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED de alta definição P2.6 para publicidade colorida em edifícios, tela LED gradeada
| Rgb: | 1r1g1b |
|---|---|
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
| A vida: | 50000 horas |
Ip67 Impermeável Exterior Flexível Deslocamento LED Grille Display Transparente Grille Screen Grille P125 Para publicidade
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Tela de malha LED flexível IP67 para rolagem externa, tela de grade transparente P125 para publicidade em fachadas de mídia
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
Tela de LED Holográfica Adesiva Flexível P2.5 12V para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 1200X250mm |
| Densidade de pixels: | 160000DOTS/㎡ |
P3.91 Pitch de pixels Display de filme LED flexível IP45 Impermeável 12V Fornecimento de energia Holográfico e transparente para publicidade de janelas de vidro
| Uso: | Publicidade, Decoração, Interior |
|---|---|
| Tensão operacional: | 12V CC |
| Fonte de energia: | Fonte de energia |
P3.91 Exibição de filme LED flexível de passo de pixels com proteção IP45 e alimentação de 12V para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |

