Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 426 produits.
Panneau grille LED haute transparence P3.9 Luminosité 600-800cd pour écran publicitaire intérieur
| nom: | Écran d'intérieur d'affichage à LED de la publicité |
|---|---|
| Taille: | 1000 * 1000 mm |
| Gris: | 16 bits |
Panneaux LED transparents P125 DC12V pour vitrine de magasin, écran en maille, écran LED transparent
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Poids: | 1,8 kg |
| Pouvoir: | 48W |
Écran LED holographique P2.5 fournissant des images 3D transparentes et flottantes pour les expositions publicitaires au détail et les événements d'entreprise
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED haute définition P2.6 pour la publicité de bâtiments, grille LED colorée
| RVB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement: | ≥1920Hz |
| La vie: | 50000 heures |
IP67 étanche à l'eau extérieure à défilement flexible LED Display Mesh Transparent Grid Screen Mesh P125 Pour la publicité
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-HXH3003P12 (RVB) -P125 |
Écran LED maillé flexible défilant IP67 pour extérieur, écran grille transparent P125 pour façade média publicitaire
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-CXG3003P12 (RVB) -P125 |
Écran LED adhésif P2.5 12V flexible Écran LED holographique pour la publicité de vitres en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 1200X250mm |
| Densité de pixels: | 160000DOTS / ㎡ |
P3.91 Pixel Pitch Écran à film LED flexible IP45 étanche à l'eau 12V alimentation électrique Écran transparent holographique pour la publicité de fenêtre de verre
| Usage: | Publicité, Décoration, Intérieur |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | C.C 12 V |
| Source d'alimentation: | Source d'alimentation |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display avec protection IP45 et alimentation 12V pour la publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |

