すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 425 製品.
P50 軽量ドローン飛行 LED スクリーン屋外シティライトショーイベント製品発表会ステージパフォーマンス公共広告用 LED フローティングディスプレイ
| 力: | 288W |
|---|---|
| スクリーン素材: | 膜 |
| 色: | RGB |
P2.5 ホログラフィック LED スクリーンは、小売広告展示会や企業イベント向けに透明で浮遊する 3D 画像を提供します
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
IP67防水屋外フレキシブルスクロールLEDメッシュディスプレイ 透明グリッドスクリーンメッシュ P125 広告用
| 材料: | PC |
|---|---|
| 製品名: | LEDメッシュ画面 |
| 名前: | XH-HXH3003P12(RGB)-P125 |
屋外 IP67 フレキシブル スクロール LED メッシュ ディスプレイ 透明グリッド スクリーン P125 メディアファサード広告用
| 材料: | PC |
|---|---|
| 製品名: | LEDメッシュ画面 |
| 名前: | XH-CXG3003P12(RGB)-P125 |
柔軟なP2.5 12V 粘着型LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 1200X250mm |
| 画素密度: | 160000dots/㎡ |
P3.91 ピクセルピッチ 柔軟なLEDフィルムディスプレイ IP45保護とガラス窓広告用12V電源
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |

