Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 425 Produk.
P3.9 Panel kisi LED transparansi tinggi 600-800cd Kecerahan untuk layar iklan dalam ruangan
| nama: | Layar Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | 1000*1000mm |
| Abu-abu: | 16bit |
Kecerahan Tinggi P125 DC12V Tirai Jendela Toko Kaca Tv Panel Led Tampilan Jaring Layar Led Transparan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Berat: | 1.8kg |
| Kekuatan: | 48W |
P50 Ringan Drone Flying Led Screen LED Floating Display untuk Outdoor City Light Show Acara Peluncuran Produk Pertunjukan panggung Iklan Publik
| Kekuatan: | 288W |
|---|---|
| Bahan layar: | Film |
| Warna: | RGB |
P2.5 Layar LED Holografik Menampilkan Gambar 3D Transparan dan Mengambang untuk Pameran Periklanan Ritel dan Acara Perusahaan
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Tampilan LED Definisi Tinggi P2.6 Layar LED Grille Iklan Bangunan Berwarna-warni
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Tingkat Refresh: | ≥1920HZ |
| Kehidupan: | 50000 jam |
IP67 Waterproof Outdoor Flexible Scrolling LED Mesh Display Transparan Grid Screen Mesh P125 Untuk Iklan
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Tampilan Jaring LED Bergulir Fleksibel IP67 Luar Ruangan Layar Grid Transparan P125 untuk Iklan Media Facade
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
Layar Film LED Fleksibel P2.5 12V Perekat Holografik untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 1200X250mm |
| Kepadatan Piksel: | 160000DOTS/㎡ |
P3.91 Pitch Piksel Tampilan Film LED Fleksibel IP45 Tahan Air 12V Layar Transparan Holografik Catu Daya untuk Iklan Jendela Kaca
| Penggunaan: | Periklanan, Dekorasi, Dalam Ruangan |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | DC 12V |
| Sumber Daya: | Sumber Daya |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display dengan perlindungan IP45 dan catu daya 12V untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |

