Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 420 Produk.
Tampilan Layar LED Transparan DC5V Kustomisasi Layar LED Grille Kecerahan Tinggi
| Nama: | Layar LED transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Layar Iklan yang Dipasang di Dinding yang Menarik Perhatian IP40 Grille LED Video Wall Display
| Nama: | Layar Iklan yang Dipasang di Dinding |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Full Color Flexible Transparent LED Film P8 240mm × 1000mm Untuk tampilan iklan komersial
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Penggunaan: | Dalam ruangan kecil |
UltraThin 2.5mm Holographic LED Screen Dengan Transparansi Fleksibel Clear Imaging Mudah Instalasi Untuk Mal Perbelanjaan Dan Toko Windows
| Barang: | Layar LED Terbang Drone |
|---|---|
| Sudut Balok: | 160 derajat |
| Tingkat Perlindungan: | IP65 |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Warna film: | Transparan |
|---|---|
| Perekat diri: | Ya |
| Menyenangkan: | 60Hz |
Tampilan LED Holografik 6,25mm Fleksibel dengan Penglihatan Jernih Garansi 1 Tahun Pemasangan Mudah Transparansi Tinggi untuk Periklanan Komersial Pusat Perbelanjaan dan Jendela Toko
| Pitch Piksel: | 6.25mm |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 ° |
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
P2.6 Lionled High Transparency Creative DC5V RGB High Brightness Nova Operating Outdoor Transparent Grille Layar LED Iklan
| Tegangan operasi: | Dc5v |
|---|---|
| Suhu warna: | RGB |
| Sudut balok: | 160 ° |
Fleksibel 10mm Holographic LED Screen Transparent Clear Display Dengan Jaminan Satu Tahun Untuk Mall Shop Window Product Advertising
| Jangka hidup: | 30000 jam |
|---|---|
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
| Ukuran: | 1200mm*250mm |
Tampilan layar LED Holografik Transparan Tinggi Kaca Jendela Video Tembok Penggunaan dalam ruangan
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
Layar LED Terbang Drone Tahan Air dan Debu IP67 Sangat Transparan dan Tahan Angin dengan Jarak Piksel P25 untuk Iklan Luar Ruangan
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
|---|---|
| Paket termasuk: | 1 x Layar Drone, Aksesori Pemasangan |
| Sudut Balok: | 160 derajat |

