Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 426 продукты.
Высококачественный прозрачный голографический светодиодный экран, мягкий гибкий ультралегкий светодиодный дисплей для розничного магазина, стеклянная стена, выставка, свадебная сцена
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |
Светодиодный сетчатый дисплей с прозрачностью 70%, высокой яркостью, для наружного применения
| Название: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Скорость прозрачности: | 70% |
| Свет прозрачен: | ≥75 % |
Прозрачный светодиодный экран DC5V, настраиваемый, с высокой яркостью, решетчатый светодиодный экран
| Название: | Прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Привлекательный настенный рекламный экран IP40 Решетка Светодиодный видеоэкран
| Название: | Стена установила рекламировать экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Полноцветная гибкая прозрачная светодиодная пленка P8 240 мм × 1000 мм для коммерческой рекламы
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Использование: | В помещении маленький |
Ультратонкий 2,5 мм голографический светодиодный экран с прозрачностью гибкий четкий образ Простая установка для торговых центров и окон магазинов
| Элемент: | Светодиодный экран для дрона |
|---|---|
| Угол луча: | 160 градусов |
| Степень защиты: | IP65 |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Цвет пленки: | Прозрачный |
|---|---|
| Самоклеящаяся: | Да |
| Уровень обновления: | 60 Гц |
Гибкий голографический светодиодный дисплей толщиной 6,25 мм с четким изображением. Гарантия 1 год. Простая установка. Высокая прозрачность для коммерческой рекламы и витрин торговых центров.
| Шаг пикселя: | 6,25 мм |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 ° |
| Уровень защиты: | IP65 |
P2.6 Lionled Высокопрозрачный креативный DC5V RGB высокой яркости Nova работающий наружный прозрачный решетчатый рекламный светодиодный экран
| Рабочее напряжение: | DC5V |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Лучевой угол: | 160° |
Гибкий 10 мм голографический светодиодный экран прозрачный четкий дисплей с годовой гарантией для рекламы продуктов на витринах магазинов
| Продолжительность жизни: | 30000ч |
|---|---|
| Тип дисплея: | Вел |
| Размеры: | 1200мм*250мм |

