Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 420 продукты.
P3.9 Светодиодная решетчатая панель высокой прозрачности, яркость 600-800 кд, для рекламных экранов в помещении
| имя: | Крытый экран дисплея СИД рекламы |
|---|---|
| Размер: | 1000*1000 мм |
| Серый: | 16бит |
Высокая яркость P125 DC12V Занавес Окно магазина Стекло телевизор светодиодные панели сетка дисплей Прозрачный светодиодный экран
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Масса: | 1,8 кг |
| Власть: | 48 Вт |
P50 Легкий беспилотный летающий светодиодный экран светодиодный плавучий дисплей для открытого городского светового шоу События запуска продукта Выступление на сцене публичная реклама
| Власть: | 288W |
|---|---|
| Материал экрана: | Фильм |
| Цвета: | RGB |
Голографический светодиодный экран P2.5, обеспечивающий прозрачное и плавающее 3D-изображение для розничной рекламы, выставок и корпоративных мероприятий
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P2.6 Дисплей высокой четкости с светодиодным освещением Красочный рекламный экран здания
| RGB: | 1r1g1b |
|---|---|
| Обновление частоты: | ≥1920Hz |
| Жизнь: | 50000 часов |
IP67 водонепроницаемая наружная гибкая прокрутка светодиодная сетка дисплей прозрачная сетка экрана сетка P125 для рекламы
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Гибкий светодиодный сетчатый экран для наружного применения IP67 с динамической прокруткой, прозрачный, P125, для медиафасадов и рекламы
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
Гибкий P2.5 12V клейкий светодиодный пленочный дисплей Голографический светодиодный экран для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 1200X250 мм |
| Плотность пикселей: | 160000dots/㎡ |
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P3.91 с шагом пикселя, защитой IP45 и питанием 12 В для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
P15 Высокая яркость 3D беспилотный экран IP68 Внешний водонепроницаемый DC12V Led Mesh Летающий экран для фестивалей События показывает рекламу бренда
| Тип: | Защитный экран |
|---|---|
| Тип дисплея: | ВЕЛ |
| Многоразовое использование: | Многоразовый и Washable |

