Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 425 продукты.
P10 Внутренний прозрачный светодиодный дисплей 4000cd яркость и 93 процента ясности Идеально подходит для отделки магазинов
| Яркость: | ² 4000CD/m |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE2121RGB-IC |
| Тип светодиода: | СМД2121 |
Гибкий ПК-полимерный прозрачный пленочный экран P4 Внутренний светодиодный дисплей Современное решение для торгового центра с гарантией 1 год
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
P10 DC5V тонкий невидимый прозрачный светодиодный дисплей для внутреннего торгового центра
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P10 |
| Гарантия: | 1 год |
управление ВиФи экрана СИД летания 7,82мм ХД голографическое для рекламы бренда и светового шоу
| Самоклеящаяся: | Да |
|---|---|
| Яркость: | 16384 кд/м² |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
голографический экран СИД летания 20мм с управлением ВиФи для светового шоу и продвижения бренда
| Яркость: | 2304 кд/м² |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
| Прозрачность панели: | >85% |
P7.82 Светодиодный гибкий экран 4000CD Высокая яркость Прозрачная стеклянная навесная стена
| Средняя мощность: | 240 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 7.82mm |
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P4 DC5V с водонепроницаемым голографическим экраном IP67 для стеклянной рекламы
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
P8 Внутренний сгибаемый прозрачный светодиодный пленковый панель с 90% прозрачностью и защитой IP67 для торговых центров
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
P3.91 Наружный прозрачный светодиодный дисплей Ультратонкий невидимый голограммный рекламный экран Высокая яркость 3000 нит Легко монтируемый стеклянный настенный экран для носителей
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Яркость: | 4500 CD/м2 |
| Использование: | Крытый |
Прозрачный голографический 3D P3.91 Цифровой и сигнальный гибкий индивидуальный размер Торговый центр Стеклянный рекламный дисплей
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

