Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 420 produtos.
controle holográfico de WiFi da tela do diodo emissor de luz do voo de 7.82mm HD para a propaganda da marca e a mostra clara
| Autoadesivo: | Sim |
|---|---|
| Brilho: | 16.384 cd/m² |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
tela holográfica do diodo emissor de luz do voo de 20mm com controle de WiFi para a mostra clara e a promoção do tipo
| Brilho: | 2.304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
| Transparência do painel: | >85% |
Painel Flexível LED P7.82 4000CD Alta Luminosidade Cortina de Vidro Transparente
| Energia média: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |
Display de filme LED flexível P4 DC5V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P4 |
| Garantia: | 1 ano |
P3.91 Ecrã de LED exterior transparente ultra fino e invisível Holograma Publicitário Ecrã de parede de vidro de fácil montagem
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Brilho: | 4500 CD/m2 |
| Uso: | Interior |
Display de publicidade em vidro de shopping center com tamanho flexível personalizado, digital e sinalização 3D holográfica transparente P3.91
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
SMD1010 6,25mm 16bit, O chip emissor de luz utiliza uma fonte de luz de nível micron e adota um método de embalagem quatro em um. Não há outros eletrônicos
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 1500mm*250mm |
IP67 5000cd Brilho Painel de grade LED de alta transparência para ecrã de publicidade exterior
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Brilho: | 5000cd |
| Instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Painel de parede video transparente exterior da tela do diodo emissor de luz P3.9 para o Signage de Digitas da definição alta
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
P50 IP68 Display de cortina de malha LED à prova d'água com serviço de acesso frontal e LED SMD3535 RGB para uso externo
| Distância entre pixels: | P50 |
|---|---|
| Fonte conduzida: | SMD3535 RGB |
| Brilho: | ² de 2500Cd/m |

