Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 420 produits.
7,82 mm HD holografischer fliegender LED-Bildschirm WiFi-Steuerung für Markenwerbung und Lichtshow
| Selbstklebend: | Ja |
|---|---|
| Helligkeit: | 16384 cd/m² |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
20 mm holografischer fliegender LED-Bildschirm mit WiFi-Steuerung für Lichtshow und Markenwerbung
| Helligkeit: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
| Panel-Transparenz: | >85 % |
P7.82 LED-Anzeigetafel, flexibles Panel, 4000CD, hohe Helligkeit, transparente Glasvorhangfassade
| Durchschnittliche Kraft: | 240 W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 7.82mm |
Flexible P4 DC5V-LED-Film-Display mit IP67-wasserdichtem Holographischer Bildschirm für Glaswerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 Jahre |
P3.91 Außen-Transparente LED-Anzeige Ultrafeine unsichtbare Hologramm Werbebildschirm Hohe Helligkeit 3000nits Leichte Montage Glas Medien Wandbildschirm
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500 CD/m2 |
| Verwendung: | Drinnen |
Transparente holografische 3D P3.91 Digital- und Signage-Flexible, kundenspezifische Größe, Einkaufszentrum, Glas-Werbedisplay
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
SMD1010 6,25 mm 16 Bit, Der Leuchtchip verwendet eine Lichtquelle im Mikrometerbereich und ein Vier-in-Eins-Verfahren. Es gibt keine anderen elektronischen
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 1500 mm * 250 mm |
IP67 5000cd Helligkeit Hochtransparenz-LED-Gitterplatte für Außenwerbebildschirme
| Lebensdauer: | 50000hs |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000cd |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Outdoor-P3.9 Transparent LED-Bildschirm Videowand-Panel für hochauflösende digitale Beschilderung
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Installationstyp: | Heben/vertikale Installation |
P50 IP68 wasserdichtes LED-Gittervorhang-Display mit Frontzugangsdienst und SMD3535 RGB-LED für den Außenbereich
| Pixelabstand: | P50 |
|---|---|
| LED-Quelle: | SMD3535 RGB |
| Helligkeit: | 2500Cd/m ² |

