Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
P50 Transparent Full Color LED Mesh Display Wasserdichtes Außen-LED-Display für Gebäudewände
| Schutzniveau: | IP67 |
|---|---|
| Material: | PC |
| Bildschirmdimension: | 1000*1000 mm |
20mm Pixel Pitch Holographische LED-Display mit ungehinderter Ansicht und einfacher Installation für kommerzielle Werbung
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Geführt |
| Abmessungen: | 1200 mm * 250 mm |
Außenbildschirm P50 IP67 Wasserdicht LED Pixel Bildschirm für Einkaufsgebäude
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
P15 LED Fliegender Zauberteppich Bildschirm Tragbare Drohne Weichbildschirm Fliegender Bildschirm Led Video Vorhang Flagg Vorhang
| Stromversorgungsspannung: | DC 12 V, Welligkeit < 100 m |
|---|---|
| Schrankgewicht: | 4 kg/㎡ |
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
Faltbare RGB-Vollfarb-DMX-SPI-LED-Pixel-Mesh-Leinwand für Fassadenbeleuchtung
| Name: | Pixel -Mesh -Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Glas-LED-Transparent-Display für den Einzelhandel und die Architektur
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
P6 Transparente LED-Glas-Display-Folie - Flexibler Bildschirm für gehobene Einzelhandel & Büros
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Transparenter LED-Bildschirm P6 für Büro und Einzelhandel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Transparente LED-Glasanzeige mit hoher Auflösung für die kommerzielle Fensteranzeige P4
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.91*3.91 Ultraleichte LED Holographische Display-Leinwand, leichtgewichtig, 5000CD für Werbung, Veranstaltungen, Einzelhandel, transparente Werbeglas-Displays
| Durchlässigkeit: | Bis zu 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| Projekt: | Front&Rear |

