Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 425 produits.
P3.9 Hochtransparente LED-Gitter-Panel 600-800cd Helligkeit für Indoor-Werbebildschirme
| Name: | Innenbildschirm der werbungs-LED |
|---|---|
| Größe: | 1000*1000 mm |
| Grau: | 16bit |
Hohe Helligkeit P125 DC12V Vorhang Fenster Glas Fernseher Led-Panels Mesh Display Transparent Led-Bildschirm
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Leistung: | 48W |
P50 Leichtgewicht Drohne Fliegende Led-Bildschirm LED-Schwimmbildschirm für die Außenstadt Lichtshow Veranstaltungen Produkt Launch Bühne Performance Öffentliche Werbung
| Leistung: | 288W |
|---|---|
| Bildschirmmaterial: | Film |
| Farben: | RGB |
P2.5 Holografischer LED-Bildschirm, der transparente und schwebende 3D-Bilder für Einzelhandelswerbeausstellungen und Firmenveranstaltungen liefert
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P2.6 Hochdefinitions-LED-Bildschirm Farbenfrohe Gebäudewerbung Gitter LED-Bildschirm
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
| Das Leben: | 50000 Stunden |
IP67 Wasserdichtes Outdoor-Flexibles Roll-LED-Gitterbildschirm Transparentes Gitterbildschirm-Gitterbildschirm P125 für Werbung
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Outdoor IP67 Flexible Scrolling LED Mesh Display Transparent Grid Screen P125 for Media Facade Advertisement
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
Flexible P2.5 12V Klebstoff-LED-Film-Display Holographischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 1200X250mm |
| Pixeldichte: | 160000Dots/㎡ |
P3.91 Pixelhöhe Flexible LED Film Display IP45 Wasserdicht 12V Stromversorgung Holographischer transparenter Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Verwendung: | Werbung, Dekoration, Innenbereich |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Gleichstrom 12 V |
| Stromquelle: | Stromquelle |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED-Folie mit IP45-Schutz und 12V-Stromversorgung für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |

