Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 420 produits.
DC5V Transparent LED-Bildschirm angepasster Hochhelligkeitsgrill LED-Bildschirm
| Name: | Transparentes LED-Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Auffälliger, wandmontierter Werbebildschirm IP40 Gitter-LED-Videowand-Display
| Name: | An der Wand befestigter Werbungsschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Full Color Flexible Transparent LED Film P8 240mm×1000mm For Commercial Advertisement Display
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Verwendung: | Indoor klein |
Ultrafeiner 2,5 mm Holographischer LED-Bildschirm mit Transparenz Flexibler klarer Bildschirm Einfache Installation für Einkaufszentren und Ladenfenster
| Artikel: | Drohnen-Flug-LED-Bildschirm |
|---|---|
| Abstrahlwinkel: | 160 Grad |
| Schutzgrad: | IP65 |
P2.5 Hochtransparenter Fensterwerbe-Holografischer LED-Bildschirm Animation App/WiFi-Steuerung Intelligente transparente Folie
| Filmfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Selbstklebend: | Ja |
| Erneuerungsrate: | 60Hz |
Flexible 6,25 mm Holographische LED-Anzeige mit klarem Sehvermögen 1-Jahresgarantie Einfache Installation Hohe Transparenz für Einkaufszentren Werbung und Schaufenster
| Pixelabstand: | 6,25 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Schutzstufe: | IP65 |
P2.6 Lionled Hochtransparente, kreative DC5V RGB Hochhelligkeit Nova Betriebs-Outdoor-Transparenz-Gitter-Werbe-LED-Anzeige
| Betriebsspannung: | DC5V |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB |
| Strahlwinkel: | 160 ° |
Flexibler 10mm Holographischer LED-Bildschirm Transparent Klares Display mit einer einjährigen Garantie für Shopen
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Geführt |
| Abmessungen: | 1200 mm * 250 mm |
Hochtransparente holographische LED-Bildschirm Anzeige Glasfenster Videowand Innenbereich
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
P25 Pixelabstand Winddurchlässige, hochtransparente IP67 wasserdichte und staubdichte Drohnen-Flug-LED-Anzeige für Außenwerbung
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
|---|---|
| Paket beinhaltet: | 1 x Drohnenbildschirm, Montagezubehör |
| Abstrahlwinkel: | 160 Grad |

