Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 425 productos.
Pantalla LED transparente de alta gama suave flexible Ultra luz LED para la venta al por menor de la tienda de vidrio de la exposición de pared de la boda
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |
Pantalla LED de malla con 70% de transparencia, alto brillo, LED de malla para exteriores
| Nombre: | Visualización de malla LED |
|---|---|
| Tasa de transparencia: | 70% |
| Luz transparente: | ≥75 % |
Pantalla LED transparente DC5V, personalizada, de alto brillo, pantalla LED de rejilla
| Nombre: | Display de pantalla LED transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla de publicidad de pared IP40 con pared LED
| Nombre: | Pantalla publicitaria montada en la pared |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Película LED Transparente Flexible a Todo Color P8 240mm×1000mm Para Exhibición de Publicidad Comercial
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| Utilización: | Interior pequeño |
Ultrafinísima pantalla LED holográfica de 2,5 mm con transparencia flexible con imagen clara fácil de instalar para centros comerciales y ventanas de tiendas
| Artículo: | Pantalla LED voladora para drones |
|---|---|
| Ángulo de haz: | 160 grados |
| Grado de protección: | IP65 |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Color de la película: | Transparente |
|---|---|
| Autoadhesivo: | Sí |
| Tasa de actualización: | 60Hz |
Display LED holográfico flexible de 6,25 mm con visión clara Garantía de 1 año Instalación fácil Alta transparencia para centros comerciales Publicidad comercial y ventanas de tiendas
| Paso de píxeles: | 6.25 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 ° |
| Nivel de protección: | IP65 |
P2.6 LED de alta transparencia creativa DC5V RGB de alto brillo Nova de funcionamiento al aire libre
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB |
| Ángulo de haz: | 160 ° |
Pantalla LED holográfica flexible de 10 mm transparente y transparente con garantía de un año para la publicidad de productos de ventanas de tiendas
| Esperanza de vida: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de visualización: | Condujo |
| Dimensiones: | 1200mm*250mm |

