Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
Pantalla LED transparente DC5V, personalizada, de alto brillo, pantalla LED de rejilla
| Nombre: | Display de pantalla LED transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla de publicidad de pared IP40 con pared LED
| Nombre: | Pantalla publicitaria montada en la pared |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Película LED Transparente Flexible a Todo Color P8 240mm×1000mm Para Exhibición de Publicidad Comercial
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| Utilización: | Interior pequeño |
Ultrafinísima pantalla LED holográfica de 2,5 mm con transparencia flexible con imagen clara fácil de instalar para centros comerciales y ventanas de tiendas
| Artículo: | Pantalla LED voladora para drones |
|---|---|
| Ángulo de haz: | 160 grados |
| Grado de protección: | IP65 |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Color de la película: | Transparente |
|---|---|
| Autoadhesivo: | Sí |
| Tasa de actualización: | 60Hz |
Display LED holográfico flexible de 6,25 mm con visión clara Garantía de 1 año Instalación fácil Alta transparencia para centros comerciales Publicidad comercial y ventanas de tiendas
| Paso de píxeles: | 6.25 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 ° |
| Nivel de protección: | IP65 |
P2.6 LED de alta transparencia creativa DC5V RGB de alto brillo Nova de funcionamiento al aire libre
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB |
| Ángulo de haz: | 160 ° |
Pantalla LED holográfica flexible de 10 mm transparente y transparente con garantía de un año para la publicidad de productos de ventanas de tiendas
| Esperanza de vida: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de visualización: | Condujo |
| Dimensiones: | 1200mm*250mm |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia para ventana de vidrio, pared de video, uso en interiores
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla LED para publicidad exterior con paso de píxel P25, permeable al viento, altamente transparente, IP67 a prueba de agua y polvo, para vuelo de drones
| Resistencia a la intemperie: | Prenda impermeable y a prueba de polvo |
|---|---|
| El paquete incluye: | 1 pantalla para drones, accesorios de montaje. |
| Ángulo de haz: | 160 grados |

