Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 403 prodotti.
Schermo LED trasparente DC5V personalizzato ad alta luminosità, schermo LED a griglia
| Nome: | Display LED trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Occhiali accattivanti schermo pubblicitario a parete IP40 griglia LED schermo video a parete
| Nome: | Schermo di pubblicità fissato al muro |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Full Color Flexible Transparent LED Film P8 240 mm × 1000 mm per display pubblicitario commerciale
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Utilizzo: | Piccolo interno |
UltraThin 2.5mm schermo LED olografico con trasparenza flessibile immagine chiara facile installazione per centri commerciali e finestre di negozio
| Articolo: | Schermo LED Volante per Droni |
|---|---|
| Angolo del fascio: | 160 gradi |
| Grado di protezione: | IP65 |
P2.5 Proiezione ad alta trasparenza pubblicitaria holografica a LED App di animazione dello schermo/controllo WiFi Intelligent Transparent Film
| Colore del film: | Trasparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | SÌ |
| Tasso di aggiornamento: | 60Hz |
Display LED olografico flessibile da 6,25 mm con visione chiara 1 anno di garanzia Installazione semplice Elevata trasparenza per pubblicità commerciale e vetrine di centri commerciali
| Passo pixel: | 6,25 mm |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Livello di protezione: | IP65 |
P2.6 Lionled Alta trasparenza Creativa DC5V RGB Alta luminosità Nova Operativa all'aperto Griglia trasparente schermo LED pubblicitario
| Tensione operativa: | Dc5v |
|---|---|
| Temperatura del colore: | RGB |
| Angolo trave: | 160 ° |
Flessibile schermo LED olografico da 10 mm trasparente e trasparente con garanzia di un anno
| Durata: | 30000H |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
| Dimensioni: | 1200 mm*250 mm |
Display a schermo LED ad alta trasparenza vetro finestra video muro uso interno
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
P25 pixel pitch permeabile al vento altamente trasparente IP67 impermeabile e impermeabile alla polvere Drone Flying LED Screen per pubblicità all'aperto
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile ed antipolvere |
|---|---|
| Il pacchetto include: | 1 schermo per drone, accessori di montaggio |
| Angolo del fascio: | 160 gradi |

