Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
P6 pellicola adesiva trasparente a LED facile da installare OEM ODM approvato
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Schermo LED ad alta definizione P3.91-7.8 IP65 Schermo a finestra ad alta trasparenza per pubblicità
| Nome: | schermo LED ad alta definizione |
|---|---|
| Configurazione pixel: | Smd1921 |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
1500CD schermo LED in vetro trasparente a colori pieni ICE schermo LED per pubblicità elettronica
| Pixel: | 3,9 mm |
|---|---|
| Trova di aggiornamento: | ≥1920Hz |
| Sistema di controllo: | Nova |
Prezzo di fabbrica P5 Display pubblicitario autoadesivo Ultra-sottile Display trasparente a LED
| Nome prodotto: | schermo trasparente flessibile a LED |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivi a LED: | WE2121RGB-IC |
Schermo display a LED flessibile trasparente RGBW P6 DC5V per centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo LED olografico da 3,91 mm ad alta trasparenza con visuale morbida e libera per pubblicità commerciale
| Passo pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tasso di trasparenza: | 85% |
| Angolo di visione: | 160 ° |
7500cd/mq Luminosità Drone Display LED IP65 impermeabile 100000 ore durata di vita Per festival Stadi
| Dimensione dello schermo: | Su misura, su misura, 5m x 3m, |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Utilizzo: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
P25 Drone portatile Flying LED Screen IP68 Display LED trasparente leggero all'aperto per lo Weeding Concert Stadium Show
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Acque resistenti Adesivo Flessibile Alto
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |

