Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 406 prodotti.
Schermo volante per drone a LED P25, display a pellicola trasparente ricaricabile per spettacoli di concerti e festival ad alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
Pellicola per retroproiezione olografica trasparente ad alta trasparenza P7.82 per vetrine pubblicitarie di diverse dimensioni
| Consumo energetico: | Max 400W/mq |
|---|---|
| Voltaggio: | 110-240 V |
| Tensione di lavoro: | CC 12 V |
Display ad alta trasparenza RGB per la pubblicità Display interno a LED per i centri commerciali
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Umidità funzionante: | 10% ~ 90% |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
P20 Display pubblicitario di film 3D olografico trasparente vetro adesivo Smart Led Display Indoor Screen
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Colore: | RGB |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Diametro: | 20 mm |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Trasparente per la pubblicità Mostre su larga scala
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Voltaggio: | 110-240 V |
| Interfaccia: | 3m/5m/7m |
Il miglior ologramma cinese P3.91 Display olografico a LED schermo ad alta trasparenza per l'istruzione al dettaglio Metro Wayfinding utilizzo del veicolo
| Tipo di installazione: | Fissato al muro o indipendente |
|---|---|
| Tutta la vita: | 10000 ore |
| Consumo energetico: | 300 W |
Schermo di visualizzazione LED Mesh volante altamente trasparente P25 DC12V per spettacolo di droni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P25 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Alta trasparenza 600-800cd RGB Aluminum Advertising Screen Indoor LED Grille Display per centri commerciali Negozi di marca
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Umidità funzionante: | 10% ~ 90% |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
Pannello LED per interni ultra trasparente al 60% di trasparenza, schermo a griglia 1800-2000cd con facile installazione per annunci accattivanti
| Durata: | 50000HS |
|---|---|
| Luminosità: | 1800-2000CD |
| Installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |

