Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 406 prodotti.
schermo trasparente olografico P3.91 schermo a pellicola LED flessibile IP45 12V adesivo per la pubblicità delle vetrate
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.91 |
| Grado di protezione IP: | IP45 |
Display a pellicola flessibile a LED P10 SMD2222 12V con schermo olografico impermeabile IP67 per pubblicità su vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Trasparente per la pubblicità Mostre su larga scala
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P10 |
| Colore: | RGB |
Centro Commerciale P143 DC12V Mesh Cartellone Pubblicitario Schermo a LED Trasparente per Vetrine Video Wall
| Visualizza tecnologia: | GUIDATO |
|---|---|
| Peso: | 1,40 kg |
| Energia: | 37W |
SPI RGB Led Flexible Perment Point Light Mesh Screen Parete pubblicitario video esterno
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
P25 App di controllo flessibile 3D Sky Display IP68 Impermeabile per esterni Leggero Led Drone Schermo Light Show Progetti Festival Performance Stadio
| Dimensioni: | Costume |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Peso: | 1KG |
P125 High Brightness LED Curtain Mesh RGB Waterproof for Building Facade Advertising Soft LED Display
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Schermo LED volante per drone da esterno IP67 da 15 mm per decorazione di piccoli spettacoli di luci per un'atmosfera artistica
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
|---|---|
| Ambiente di utilizzo: | Uso commerciale, display pubblicitario |
| Morso: | 16 bit |
Schermo a rete LED RGB P62.5 SMD5050, schermo a tenda a LED flessibile, luci pixel per facciate di edifici esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |

