Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 406 produits.
Holographischer transparenter Bildschirm P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Klebstoff für Glasfensterwerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P3.91 |
| IP-Bewertung: | IP45 |
Flexibles P10 SMD2222 12V LED-Folien-Display mit IP67 wasserdichtem holografischem Bildschirm für Glaswerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Transparent for Advertisement Large-Scale Exhibitions
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P10 |
| Farbe: | RGB |
Einkaufszentrum P143 DC12V Mesh Werbetafel Glasfenster Vorhang Video Wand Transparenter LED-Bildschirm
| Display -Technologie: | LED |
|---|---|
| Gewicht: | 1,40 kg |
| Leistung: | 37W |
SPI RGB LED Flexible Perment Punktlicht-Mesh-Bildschirm Outdoor-Video-Werbewand
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
P25 Flexible 3D Sky Display App-Steuerung IP68 Outdoor Wasserdicht Leichte LED Drohnen-Bildschirm Lichtshow Projekte Festivals Stadion-Aufführungen
| Abmessungen: | Brauch |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Gewicht: | 1 kg |
P125 High Brightness LED Curtain Mesh RGB Waterproof for Building Facade Advertising Soft LED Display
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Outdoor IP67 15 mm PC-Drohne fliegender LED-Bildschirm für kleine Lichtshow-Dekoration für künstlerische Atmosphäre
| Anzeigetyp: | Geführt |
|---|---|
| Nutzungsumgebung: | Kommerzielle Nutzung, Werbedisplay |
| Bisschen: | 16 Bit |
P62.5 RGB LED Netz-Anzeigetafel SMD5050 Mesh Vorhang LED-Bildschirm Flexible LED-Vorhang Pixel-Leuchten für Außenfassaden
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |

