Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 406 produits.
Hochauflösende P6 Klebstoff-Transparente LED-Anzeige, Superdünne Transparente LED-Film-Anzeige
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Name: | Transparente LED-Glasanzeige |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
10 mm ultradünner transparenter RGB-Vollfarb-LED-Folienbildschirm mit individueller Gehäusegröße für die Werbeanzeige
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
| Helle Farbe: | RGB |
Kundenspezifische hochauflösende P3.9 Indoor-Transparente LED-Anzeige 1000*500mm für Glaswände und Installation Transparente LED-Anzeige
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Hohe Helligkeit P6.25 Transparent LED Holographischer Bildschirm 5000cd Ultra Dünn Einfach zu installieren Niedrige Leistung Hohe Wirkung Für Glasfensterwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Helligkeit: | 2500 Nits |
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
P2.6 1000*500mm Transparente Gitter-Display-Leinwand 4500cd LED-Werbe-Videowand für Schaufenster
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Innenraum Vstar P20 Streifen Flexible Selbstklebstoff Holographische unsichtbare transparente Led Reefilm Display-Bildschirm
| Lagertemperatur: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Leistung: | 600W/m2 |
| Modulgerät: | WE2121RGB-IC |
High-Definition Flexible Transparent LED Holographische Anzeige Bildschirm Flexible und einfach zu installierende LED-Anzeige Bildschirm
| Helligkeit: | 3000 Nissen |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
Einfache Installation P3.91 Hochhelligkeit Holographische unsichtbare transparente Led-Bildschirm 3000cd Outdoor Led Werbebildschirm
| Lebensdauer: | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Pixel: | 3,91 mm |
| Modulgewicht: | 3,5 kg/㎡ |

