Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
P3.9 RGB Werbeglasfenster 1000*1000mm Innenraum Wasserdicht Transparent Gitterbildschirm LED Gitterbildschirm
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
|---|---|
| Panelgröße: | 1000mm x 1000mm |
| Betriebsspannung: | DC5V |
LED-Gitterbildschirm P125 12V SMD3535 RGB Außenwasserdicht Vollfarbe Hohe Transparenz
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | Zulassung für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Garantie: | 3 Jahre |
LED-Maschenschirm DC12V, hohe Transparenz, IP67, für Kulturtourismus, Nachtszene, großer Bildschirm im Freien
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-G3003P125 |
| Garantie: | 2Jahre |
Vollfarbiger P5 DC5V ultradünner, leichter LED-Transparentfolienbildschirm mit hoher Helligkeit für den Innenbereich
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P5 |
| Garantie: | 1 Jahre |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Hohe Helligkeit 85% Transparenz LED-Holographischer Bildschirm für Einkaufszentren Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |
P3.9 RGB Werbeglasfenster 1000*1000mm Outdoor Wasserdicht Transparente Gitteranzeige LED-Gitterbildschirm
| Material: | PC |
|---|---|
| Schutzniveau: | IP67 |
| Betriebsspannung: | DC5V |
500*500mm Shop Indoor P3.9 4000-4500cd Gittervorhang Glasboden Fensterwerbung Kristallfolie Klebstoff Transparente LED Gitterbildschirm
| Produktmodell: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Name: | Fensterbildschirm mit hoher Helligkeit |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
P6.25 5000cd ultra-dünner, einfach zu installierender, energiesparender, hochwirksamer transparenter LED-Hologramm-Bildschirm für Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
P20 Led Transparent Film Window Indoor Glass Display Transparente Platten Led Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Merkmal: | Einfache Installation |

