Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 406 produits.
P3.9 Vitre de publicité RVB 1000*1000 mm Intérieur étanche à l'eau affichage en grille transparente LED
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Taille de panneau: | 1000mm x 1000mm |
| Tension de fonctionnement: | DC5V |
Écran de maille LED P125 12V SMD3535 RGB à l'extérieur imperméable à l'eau pleine couleur haute transparence
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-H2503P125 |
| Garantie: | 3 ans |
Écran LED DC12V haute transparence IP67 pour le tourisme culturel Scène nocturne en extérieur Grand écran
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le modèle XH-G3003P125 |
| Garantie: | 2 ans |
Écran de Film Transparent LED Ultra-mince et léger polychrome P5 DC5V, haute luminosité pour l'intérieur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P5 |
| Garantie: | 1 ans |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Haute luminosité 85% de transparence Écran holographique LED pour fenêtres en verre du centre commercial
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| Puce menée: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
P3.9 Écran LED grille transparent extérieur étanche pour vitrine publicitaire 1000*1000mm
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
Écran LED transparent à grille P3.9 4000-4500cd pour magasin intérieur 500*500mm, rideau, verre, sol, fenêtre, publicité, film cristal adhésif
| Modèle de produit: | Xh-gspcc3.9 / 7.8b50t (1000 * 1000 mm) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nom: | Affichage de fenêtre à haute luminosité |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
P6.25 5000cd Ultra-mince facile à installer Faible puissance d'impact élevé Écran holographique LED transparent pour fenêtres en verre
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
P20 Fenêtre à film transparent à LED Écran vitré intérieur Panneaux transparents Écran à écran LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonction: | Installation facile |

