すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 406 製品.
P3.9 RGB広告ガラス窓 1000*1000mm 室内防水透明グリッドディスプレイ LEDグリル画面
| 動作温度: | -20~+60℃ |
|---|---|
| パネルサイズ: | 1000mm x 1000mm |
| 動作電圧: | DC5V |
P3.91mm ピクセル ピッチ 5000cd 高輝度 85% 透明度 LED ホログラフィック スクリーン ショッピング モールのガラス窓用
| 平均電力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 3.91mm |
500*500mm ショップ屋内 P3.9 4000-4500cd グリルカーテン グラス フロア ウィンドウ 広告 クリスタルフィルム 粘着 透明 LED グリルスクリーン
| 製品モデル: | xh-gspcc3.9/7.8b50t(1000*1000mm) |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C〜60°C |
| 特徴: | 簡単なインストール |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| 名前: | 高明度の窓ディスプレイ |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| IP評価: | IP40 |
P6.25 5000cd 超薄 簡単設置 低消費電力 高インパクト 透明LEDホログラフィックスクリーン ガラス窓用
| 平均電力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 6.25mm |

