Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 406 Produk.
P3.9 Jendela Kaca Iklan RGB 1000*1000mm Indoor Waterproof Transparent Grid Display LED Grille Screen
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
|---|---|
| Ukuran panel: | 1000mmx1000mm |
| Tegangan operasi: | DC5V |
LED Mesh Screen P125 12V SMD3535 RGB Luar Ruang Waterproof Full Color Transparansi Tinggi
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-H2503P125 |
| Jaminan: | 3 tahun |
Layar Mesh LED DC12V Transparansi Tinggi IP67 Untuk Pariwisata Budaya Adegan Malam Luar Ruang Layar Besar
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-G3003P125 |
| Jaminan: | 2 tahun |
Full Color P5 DC5V Ultra-Thin Lightweight LED Transparent Film Screen Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P5 |
| Jaminan: | 1 tahun |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Kecerahan Tinggi 85% Transparansi Layar Holografik LED untuk Jendela Kaca Pusat Perbelanjaan
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 3.91mm |
P3.9 Jendela Kaca Iklan RGB 1000*1000mm Tahan Air Luar Ruangan Tampilan Kisi Transparan Layar LED Grille
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
| Tegangan operasi: | Dc5v |
500*500mm Toko Dalam Ruangan P3.9 4000-4500cd Grille Tirai Kaca Lantai Jendela Iklan Film Kristal Perekat Layar Grille LED Transparan
| Model produk: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ° C hingga 60 ° C. |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nama: | Tampilan jendela dengan kecerahan tinggi |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
P6.25 5000cd Ultra-Thin Mudah Menginstal Low Power High Impact Transparan LED Holographic Screen untuk Windows Kaca
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
P20 Film Transparan LED Jendela Dalam Ruangan Tampilan Kaca Panel Transparan Tampilan Layar LED
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |

