सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent screen ] मिलान 404 उत्पादों.
पी3.9 आरजीबी विज्ञापन ग्लास विंडो 1000*1000 मिमी इनडोर वाटरप्रूफ पारदर्शी ग्रिड डिस्प्ले एलईडी ग्रिड स्क्रीन
| प्रचालन तापमान: | -20 ~+60 .C |
|---|---|
| पैनल आकार: | 1000 मिमी x 1000 मिमी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
एलईडी मेष स्क्रीन P125 12V SMD3535 RGB आउटडोर वॉटरप्रूफ पूर्ण रंग उच्च पारदर्शिता
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-H2503P125 |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
एलईडी मेष स्क्रीन DC12V उच्च पारदर्शिता IP67 सांस्कृतिक पर्यटन रात्रि दृश्य आउटडोर बड़ी स्क्रीन के लिए
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-G3003P125 |
| गारंटी: | 2 साल |
पूर्ण रंग पी5 डीसी5वी अल्ट्रा पतला हल्का एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन उच्च चमक इनडोर के लिए
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P5 |
| गारंटी: | 1वर्ष |
शॉपिंग मॉल ग्लास विंडोज़ के लिए P3.91mm पिक्सेल पिच 5000cd उच्च चमक 85% पारदर्शिता एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
पी3.9 आरजीबी विज्ञापन ग्लास विंडो 1000*1000 मिमी आउटडोर वाटरप्रूफ पारदर्शी ग्रिड डिस्प्ले एलईडी ग्रिड स्क्रीन
| सामग्री: | पीसी |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर: | IP67 |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
500*500mm शॉप इनडोर P3.9 4000-4500cd ग्रिल पर्दा ग्लास फ्लोर विंडो विज्ञापन क्रिस्टल फिल्म चिपकने वाला पारदर्शी एलईडी ग्रिल स्क्रीन
| उत्पाद मॉडल: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000 मिमी) |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| नाम: | उच्च चमक विंडो डिस्प्ले |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | अनुकूलित |
| आईपी रेटिंग: | IP40 |
P6.25 5000cd अल्ट्रा-थिन आसान इंस्टॉलेशन कम पावर हाई इम्पैक्ट ट्रांसपेरेंट LED होलोग्राफिक स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
P20 एलईडी पारदर्शी फिल्म विंडो इनडोर ग्लास डिस्प्ले पारदर्शी पैनल एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4kg |
| विशेषता: | आसान स्थापना |

