Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 420 produtos.
P15 Ultra-fina tela têxtil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparente Screen Digital Poster
| Tamanho da tela: | 2*4m |
|---|---|
| Brilho: | 4500cd |
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Produto Novo Curvatura Arbitrária P6.25 Indoor Led Holográfico Invisível Transparente LED Display Screen
| Ângulo de visão: | 160 graus |
|---|---|
| Estilo: | Elétrico |
| Garantia: | 1 ano |
Tela de malha LED P125 SMD3535 Full Color RGB DMX512 Flexível Transparente Roll-up para Salões de Exposição ao Ar Livre
| Ângulo do feixe: | 160 graus |
|---|---|
| Chip LED: | SMD3535 |
| Cor: | Colorido |
P3.9 Janela de vidro de publicidade RGB 1000*1000 mm Protegida contra água em ambientes internos
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 1000mm x 1000mm |
| Tensão operacional: | CC5V |
Ecrã de malha LED P125 12V SMD3535 RGB Área exterior à prova d'água Full Color Alta transparência
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H2503P125 |
| Garantia: | 3 anos |
Ecrã de malha de LED DC12V Alta transparência IP67 Para turismo cultural Escenário noturno de grande ecrã ao ar livre
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-G3003P125 |
| Garantia: | 2 anos |
Tela de filme transparente LED ultrafina e leve ultrafina colorida P5 DC5V de alto brilho para ambientes internos
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P5 |
| Garantia: | 1 ano |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Alto brilho 85% Tela holográfica LED de transparência para janelas de vidro de shopping
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip conduzido: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
P3.9 Janela de vidro de publicidade RGB 1000*1000 mm Área exterior à prova d'água Grade Transparent Display LED Grille Screen
| Material: | PC |
|---|---|
| Nível de proteção: | IP67 |
| Tensão operacional: | DC5V |
500*500mm Loja Interior P3.9 4000-4500cd Grelha Cortina Óculos Piso Janela Publicidade Cristal Film Adesivo Transparente Led Grille Screen
| Modelo de produto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000MM) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
| Recurso: | Instalação fácil |

