Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 420 produtos.
Ecrã de malha LED de alta resolução RGB DC12V para espetáculos ao ar livre e publicidade de fachadas de edifícios
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H2503P62.5 |
| Tamanho: | 1000*1000 |
Ecrã de drone voador Display de malha de LED leve Aéreo Publicidade de drone voador para eventos ao ar livre
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela do drone |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
Ecrã de vídeo LED de publicidade exterior interior e exterior transparente
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Características: | Instalação fácil |
Ecrã de filme transparente LED interior auto-aderente P10 flexível de publicidade em vidro
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P6 RGB Lightweight LED Transparent Display Self-Adhesive Digital Advertising Display with High Transparency Easy Installation
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Tela de filme de cristal LED flexível P6 de alta transparência, publicidade invisível, sinalização digital LED transparente
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Transparência: | Até 80% |
| Vida útil: | ≥100.000 horas |
P30Ecrã de drono de malha de LED de alto brilho Ecrã voador fino leve e de alta tecnologia para instalação em parede Publicidade e eventos ao ar livre
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Display de LED ultrafinos para interiores com ecrã flexível e ecrã transparente com ecrã LED cortável
| Nome do produto: | Tela de tela LED flexível |
|---|---|
| Branco de Branco Branco: | 3000CD/m² |
| Dimensão da tela: | 4mm |
Filme LED Transparente Flexível Fino e Leve P6, Tela Transparente Flexível LED Autoadesiva para Janela de Vidro e Parede
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela LED flexível interna adesiva de alta transparência P6, tela LED transparente para janela de vidro colorida
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |

