সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent screen ] মিল 406 পণ্য.
P6 অতি পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P6 উচ্চ স্বচ্ছ আঠালো ইনডোর নমনীয় ফিল্ম এলইডি স্ক্রিন ফুল কালার গ্লাস উইন্ডো স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
উইন্ডোতে ইনডোর P6 স্বচ্ছ LED ফিল্ম ডিসপ্লে, নমনীয় স্বচ্ছ ভিডিও ওয়াল, নরম ফিল্ম স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
পূর্ণ রঙের এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন, ইনডোর খুচরা দোকান, বিমানবন্দর, পাতাল রেল এবং শপিং মলের জন্য নমনীয় ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P4 উচ্চ স্বচ্ছতা এলইডি স্বচ্ছ ডিসপ্লে - শপিং মল এবং দোকানের জন্য হালকা ও সহজ স্থাপন
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | নোভা/কালারলাইট |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি: | নেতৃত্বে |
P4 আল্ট্রা পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন পর্দা
| নাম: | নমনীয় এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P8 আল্ট্রা-থিন 3mm হাই ট্রান্সমিটেন্স ট্রান্সপারেন্ট LED স্ক্রিন, ইনডোর লার্জ ডিসপ্লের জন্য >90% ট্রান্সপারেন্সি সহ
| আইটেম: | এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 8X8 মিমি |
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600বিন্দু/㎡ |
P20 বহিরঙ্গন ইভেন্টের জন্য হালকা ওজনের বুদ্ধিমান স্বচ্ছ এলইডি ড্রোন ফ্লাইং স্ক্রিন বিজ্ঞাপন স্টেজ শো এরিয়াল ডিসপ্লে
| রেজোলিউশন: | উচ্চ সংজ্ঞা (মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়) |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | স্ক্র্যাচ-প্রতিরোধী এবং প্রভাব-প্রতিরোধী |
| পিক্সেল পিচ: | 20 মিমি |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| নাম: | নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 40 |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P3.91 SMD1921 পূর্ণ রঙের মাধ্যমে দেখুন RGB জাল গ্রিল বড় ইনডোর স্বচ্ছ গ্লাস এলইডি ডিসপ্লে প্যানেল স্ক্রিন
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন |
|---|---|
| কোণ দেখা: | 160 ° |
| নেতৃত্বাধীন উত্স: | SMD1921 |

