Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 406 produits.
P6 Ultra Dünne, Leichte, Flexible, Transparente Bildschirm-LED-Folie Selbstklebende, Transparente, Flexible LED-Bildschirme für Glasfenster und -wände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P6 Hochtransparenz-Klebstoff-Innenraum-Flexible Film-Led-Bildschirm Vollfarbglasfenster-Transparente Led-Film-Display-Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Indoor P6 Transparent Led Film Display auf Fenster Flexible Transparent Video Wand Soft Film Transparent Led Display Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P4 Hochtransparente LED-Transparente Anzeige Leichtgewicht und einfache Installation für Einkaufszentren und Geschäfte
| Besonderheit: | Einfache Installation |
|---|---|
| Steuerungssystem: | Nova/Colorlight |
| Display -Technologie: | LED |
P4 Ultra dünnes Licht Flexible Transparent Screen Led Film Selbstklebstoff Transparent Flexible Led Screens für Glasfensterwand
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P8 Ultra-dünner 3mm-LED-Bildschirm mit hoher Durchlässigkeit mit > 90% Transparenz für große Indoor-Displays
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 8x8mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
P20 Leichtgewicht Intelligente Transparente LED Drohne Fliegende Bildschirm für Veranstaltungen im Freien Werbung Bühnen-Show Aerial Display
| Auflösung: | High Definition (variiert je nach Modell) |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Kratzfest und schlagfest |
| Pixelabstand: | 20mm |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Hohe Helligkeit P3.91 SMD1921 Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor-Transparentes Glas LED-Display-Panel-Bildschirm
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Blickwinkel: | 160 ° |
| LED -Quelle: | SMD1921 |

