Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Kultureller Tourismus-Nachtansicht-LED-Maschenschirm 50 mm hoher transparenter IP67-Außengebäude-Großbildschirm
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
| Produkt: | P50 |
IP67 wetterfester 62,5-mm-LED-Maschenschirm mit hoher Transparenz für Außenwerbungsbildschirme in touristischen Stadtnachtlandschaften
| Produkt: | P62.5 |
|---|---|
| Gewicht pro Quadratmeter: | 2,9 kg |
| Farbtemperatur: | 2000-3000CD |
Innenbereich Led Transparent Film Bildschirm DC5V P8 Vollfarbbildschirm Fenster Transparent Film Bildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P8 |
| Garantie: | 1 Jahre |
Hochauflösender P4 LED Transparenter Film Bildschirm RGB DC5V für Indoor Videowand mit einfacher Installation
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
LED Transparente Folienbildschirm P5 Flexibel Transparenz Kristall Flexibel Fenster Selbstklebend für Einkaufszentrum Glas
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P31.25 LED Flexible Vorhang-Mesh-Bildschirm LED-Werbung Transparente Vorhangfassade Display Outdoor Wasserdichtes LED-Netz-Display
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Innenraum P3.9 1000*500mm Energieeinsparung 4000-4500cd Hohe Transparenz Einfach zu installieren Transparente LED-Bildschirmwand
| Gewicht: | 3 kg/stück |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB |
| Pixel: | 3,9 mm |
P15 Ultra-Dünner Textil-LED-Soft-Screen Outdoor-Hänge-Magic-Carpet-Display Drohnen-Flug Transparenter Bildschirm Digitales Poster
| Bildschirmgröße: | 2*4m |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500cd |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Neues Produkt Willkürliche Biegung P6.25 Indoor Led Holographic Invisible Transparent Led Display Screen
| Betrachtungswinkel: | 160 Grad |
|---|---|
| Stil: | Elektrisch |
| Garantie: | 1 Jahr |
P125 SMD3535 Full Color LED-Mesh-Screen RGB DMX512 Flexibel Transparent Roll-up für Outdoor-Ausstellungshallen
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
|---|---|
| LED -Chip: | SMD3535 |
| Farbe: | Volle Farbe |

