모든 제품
키워드 [ led transparent screen ] 일치 406 상품.
IP67 관광 도시 Nightscape 옥외 광고 스크린을 위한 비바람에 견디는 62.5mm LED 망사형 화면 높은 투명도
| 제품: | P62.5 |
|---|---|
| 무게당제곱미터: | 2.9kg |
| 색온도: | 2000-3000CD |
P31.25 LED 플렉시블 커튼 메쉬 스크린 LED 광고 투명 커튼 벽 디스플레이 옥외 방수 LED 네트 스크린
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
실내 P3.9 1000*500mm 에너지 절약 4000-4500cd 높은 투명성 쉽게 설치 투명한 LED 디스플레이 화면 벽
| 무게: | 3kg/pcs |
|---|---|
| 색온도: | RGB |
| 픽셀: | 3.9mm |
P15 초박형 텍스타일 LED 소프트 스크린 옥외 호이스팅 매직 카펫 디스플레이 드론 비행 투명 스크린 디지털 포스터
| 화면 크기: | 2*4m |
|---|---|
| 명도: | 4500 시디 |
| 보관 온도: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

