Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 406 Produk.
Wisata Budaya Pemandangan Malam Layar LED Mesh Layar Besar Bangunan Luar Ruangan IP67 Transparan Tinggi 50mm
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
| Produk: | P50 |
Layar Jaring LED 62,5mm Tahan Cuaca IP67 Transparansi Tinggi Untuk Layar Iklan Luar Ruangan Pemandangan Malam Kota Wisata
| Produk: | P62.5 |
|---|---|
| Berat per meter persegi: | 2.9kg |
| Suhu Warna: | 2000-3000CD |
Layar Film Transparan Led Dalam Ruangan DC5V P8 Jendela Tampilan Penuh Warna Layar Tampilan Film Transparan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P8 |
| Jaminan: | 1 tahun |
High Definition P4 LED Transparent Film Screen RGB DC5V untuk Video Wall Indoor Dengan Instalasi Mudah
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar Film Transparan LED P5 Transparansi Fleksibel Kristal Fleksibel Jendela Perekat Diri untuk Kaca Pusat Perbelanjaan
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P31.25 Led Layar Jaring Tirai Fleksibel Led Iklan Layar Dinding Tirai Transparan Layar Jaring LED Tahan Air Luar Ruangan
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.9 Dalam Ruangan 1000*500mm Hemat Energi 4000-4500cd Transparansi Tinggi Mudah Dipasang Dinding Layar LED Transparan
| Berat: | 3kg/pcs |
|---|---|
| Suhu Warna: | RGB |
| Piksel: | 3.9mm |
P15 Ultra-Thin Tekstil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparent Screen Poster Digital
| Ukuran Layar: | 2*4m |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500cd |
| Suhu Penyimpanan: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Produk Baru Lipat Sewenang-wenang P6.25 Indoor Led Holographic Invisible Transparent Led Display Screen
| Sudut Pandang: | 160 derajat |
|---|---|
| Gaya: | Listrik |
| Jaminan: | 1 tahun |
P125 SMD3535 Full Color LED Mesh Screen RGB DMX512 Fleksibel Transparan Roll-up untuk Ruang Pameran Luar Ruang
| Sudut balok: | 160 derajat |
|---|---|
| Chip LED: | SMD3535 |
| Warna: | Warna penuh |

