Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Культурный туризм, ночной вид, сетчатый экран 50 мм, высокий прозрачный IP67, большой экран на открытом воздухе
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
| Продукт: | P50 |
ИП67 погодоустойчивый сетчатый экран СИД 62,5мм высокая прозрачность для туристического экрана наружной рекламы ночного пейзажа города
| Продукт: | P62.5 |
|---|---|
| Вес на квадратный метр: | 2,9 кг |
| Цветовая температура: | 2000-3000 куб |
Прозрачный пленочный экран с внутренним освещением DC5V P8 с цветным дисплеем
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P8 |
| Гарантия: | 1 год |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Прозрачный экран с светодиодной пленкой P5 Гибкий прозрачный кристалл Гибкие окна Самоклеитель для торговых центров Стекло
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P31.25 Led Flexible Curtain Mesh Screen Led Advertising Transparent Curtain Wall Display Outdoor Waterproof LED Net Screen (Ледующийся гибкий занавесный сетчатый экран)
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Внутренний P3.9 1000*500 мм Энергосберегающий 4000-4500 кд Высокая прозрачность Простота установки Прозрачный светодиодный экран
| Масса: | 3 кг/ш |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Пиксели: | 3,9 мм |
P15 Ультратонкий текстильный светодиодный мягкий экран для наружного подвешивания, дисплей «Волшебный ковер», дрон, летающий прозрачный экран, цифровой плакат
| Размер экрана: | 2*4м |
|---|---|
| Яркость: | 4500cd |
| Температура хранения: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Новый продукт Произвольный изгиб P6.25 Крытый светодиодный голографический невидимый прозрачный светодиодный экран
| Угол обзора: | 160 градусов. |
|---|---|
| Стиль: | Электрический |
| Гарантия: | 1 год |
P125 SMD3535 Full Color LED Mesh Screen RGB DMX512 Гибкий прозрачный рулон для выставочных залов на улице
| Лучевой угол: | 160 градусов |
|---|---|
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
| Цвет: | Полный цвет |

