Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Grand écran transparent IP67 pour bâtiment extérieur, vue nocturne de tourisme culturel, écran à mailles LED de 50mm
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
| Produit: | P50 |
Transparence élevée imperméable d'écran à mailles de 62.5mm LED d'IP67 pour l'écran de publicité extérieure de paysage nocturne de ville touristique
| Produit: | P62.5 |
|---|---|
| Poids par mètre carré: | 2,9 kg |
| Température de couleur: | 2000-3000cd |
Écran de film transparent à LED à l'intérieur DC5V P8 Affichage plein couleur Fenêtre Écran de film transparent
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P8 |
| Garantie: | 1 ans |
Écran de film transparent LED P4 haute définition RGB DC5V pour mur vidéo intérieur avec installation facile
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran de film transparent LED P5 Flexible Transparence Cristal Flexible Fenêtres Auto-adhésives pour Centre Commercial Verre
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
P31.25 Écran à moustiquaires LED Flexible Écran à moustiquaires LED Publicité Écran mural à moustiquaires LED extérieur étanche
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie 4000-4500cd Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Poids: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Pixels: | 3,9 mm |
Écran souple LED textile ultra-mince P15 pour extérieur, affichage tapis magique suspendu, drone volant, écran transparent, affiche numérique
| Taille de l'écran: | 2*4m |
|---|---|
| Luminosité: | 4500cd |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Nouveau produit Arbitraire Pliage P6.25 Intérieur Led Holographique Invisible Écran d'affichage Led Transparent
| Angle de vision: | 160 degrés |
|---|---|
| Style: | Électrique |
| Garantie: | 1 an |
P125 SMD3535 Écran LED en couleur pleine maille RGB DMX512 Roulement transparent flexible pour salles d'exposition extérieures
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
|---|---|
| Puce LED: | SMD3535 |
| Couleur: | Couleur complète |

