Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 406 produits.
Écran à mailles LED transparent de 83mm, étanche IP67, pour scène de Concert, grand écran de vue nocturne extérieur Standard
| Appareils LED: | XH-CXG2001P-P83 (RVB) |
|---|---|
| Indice IP: | IP67 |
| Fonctionnalité: | installation facile |
Écran LED en maille transparent, affichage de points lumineux LED extérieur IP67 12V
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Utilisation: | Extérieur, intérieur |
Écran LED à grille intérieur RVB couleur P2.6 DC5V IP67 Rideau LED transparent
| Nom de produit: | Écran d'affichage à grille LED |
|---|---|
| Pas de pixel: | 2,6 mm |
| Couleur: | Couleur en couleur |
Écran à grille LED haute définition P2.6 4000-4500cd 500*1000 mm Fenêtre à couleur complète Publicité transparente Écran à grille LED translucide
| Type d'écran: | Écran de calandre |
|---|---|
| Matériel d'armoire: | Aluminium |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
Banderole de drapeau P25 flexible Ultra transparente pour l'extérieur Affichage de drones Publicité LED Maillot de moquette magique Écran d'affichage LED volant
| Luminosité: | Réglable, jusqu'à 5 000 nits |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| Alimentation: | batteries au lithium rechargeables |
Installation facile P3.91 écran LED holographique invisible transparent haute luminosité écran publicitaire LED extérieur 3000cd
| Garantie: | 1 ans |
|---|---|
| Poids du module: | 3,5 kg/㎡ |
| Pixels: | 3,91 mm |
Écrans de calandre transparents polychromes SMD2020 P2.6, pour Hall d'exposition en verre, fenêtre de bâtiment extérieure, écran d'affichage Led
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P2.6 |
| Tube électroluminescent LED: | CMS2020 |
P3.91 Module d'affichage à maillage transparent LED à couleur pleine RGB personnalisé Écran à maillage LED intérieur holographique
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
Écran publicitaire numérique holographique transparent LED invisible d'intérieur 3000cd P2.5 pour vitrine de centre commercial
| Technologie: | projection holographique |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Matériau du meuble: | Aluminium moulé sous pression |
Écran LED transparent extérieur IP67 modulaire pour mur plein, structure en acier et affichages publicitaires
| Poids de l'armoire: | 2,9 kg/㎡ |
|---|---|
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
| Couleur: | RVB |

