Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Tela de malha LED transparente alta de 83 mm IP67 à prova d'água para palco de concerto tela grande externa com visão noturna
| Dispositivos LED: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Recurso: | fácil instalação |
Tela de malha LED transparente LED para exterior com luz pontual IP67 12V
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Utilização: | Ao ar livre, interno |
Tela LED de grade interna RGB Full Color P2.6 DC5V IP67 Cortina LED transparente
| Nome do produto: | Ecrã de exibição da grade LED |
|---|---|
| Pitch de pixel: | 2,6 mm |
| Cor: | Colorido |
Tela de grade LED P2.6 de alta definição 4000-4500cd 500*1000mm, tela LED transparente colorida para publicidade em janelas
| Tipo de tela: | Tela da grade |
|---|---|
| Material do armário: | Alumínio |
| Tensão operacional: | DC5V |
Banner de bandeira flexível P25 Exterior Ultra Transparente Drone Show Publicidade LED Magic Carpet MeshEcrã de exibição LED voador
| Brilho: | Ajustável, até 5.000 lêndeas |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
| Fonte de energia: | baterias de lítio recarregáveis |
Fácil instalação P3.91 Ecrã LED Holográfico de Alto Brilho Invisível e Transparente
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Peso do Módulo: | 3,5Kg/㎡ |
| Pixels: | 3,91 mm |
Full Color SMD2020 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P2.6 |
| Tubo emissor de luz LED: | SMD2020 |
P3.91 Display de módulo de malha transparente LED de cores completas RGB personalizado
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
Tela de publicidade digital holográfica transparente LED invisível para interiores P2.5 de 3000cd para vitrine de shopping center
| Tecnologia: | projeção holográfica |
|---|---|
| Vida: | 100.000 horas |
| Material do gabinete: | Alumínio fundido |
IP67 Ecrã de malha LED exterior transparente modular para parede sólida, estrutura de aço e ecrãs publicitários
| Peso do gabinete: | 2,9kg/㎡ |
|---|---|
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
| Cor: | RGB |

