Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
83 mm hoher, transparenter LED-Mesh-Bildschirm, IP67 wasserdicht, für Konzertbühnen, Standard-Außenbildschirm mit großer Nachtansicht
| LED-Geräte: | XH-CXG2001P-P83(RGB) |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP67 |
| Besonderheit: | einfache Installation |
Transparente LED-Gitterleinwand Outdoor LED-Punktlichtanzeige IP67 12V
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Verwendung: | Outdoor, Innenräume |
RGB-Vollfarb-P2.6-Indoor-DC5V-Gitter-LED-Bildschirm IP67 Transparenter LED-Vorhang-Bildschirm
| Produktname: | LED-Gitterbildschirm |
|---|---|
| Pixel -Tonhöhe: | 2,6 mm |
| Farbe: | Vollfarben |
High Definition P2.6 4000-4500cd 500*1000mm Led-Gitterbildschirm Vollfarbenfenster Transparente Werbung Durchsichtiges Led-Gitterbildschirm
| Bildschirmtyp: | Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Material des Kabinetts: | Aluminium |
| Betriebsspannung: | DC5V |
Flexibles P25 Flag Banner Outdoor Ultra Transparent Drohnenshow-Werbung LED Magic Carpet Mesh Flying LED Display Screen
| Helligkeit: | Einstellbar, bis zu 5000 Nits |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
| Stromversorgung: | wieder aufladbare Lithium-Batterien |
Einfache Installation P3.91 Hochhelligkeit Holographische unsichtbare transparente Led-Bildschirm 3000cd Outdoor Led Werbebildschirm
| Garantie: | 1 Jahre |
|---|---|
| Modulgewicht: | 3,5 kg/㎡ |
| Pixel: | 3,91 mm |
Vollfarbige SMD2020 Transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungssaal Glas Außengebäudefenster Led-Displaybildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | - Ich habe eine XH-P2.6 |
| LED-Leuchtröhre: | SMD2020 |
Transparente LED-Gitterleinwand SMD1921 Wasserdicht IP67 für Einzelhandelsgeschäfte und Einkaufszentren
| Anzeigefunktion: | Video-Animationsgrafiken |
|---|---|
| Pixel: | 3,91 mm |
| Farbe: | RGB |
P3.91 Custom RGB Full Color LED Transparent Mesh Module Display Holographischer Indoor Led Mesh-Bildschirm
| Helligkeit: | 3000 Nissen |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
3000cd P2.5 Indoor Unsichtbarer Digitaler Holografischer Transparenter LED-Werbebildschirm Glasfenster Einkaufszentrum
| Technologie: | holographische Projektion |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100000h |
| Schrankmaterial: | Aluminiumdruckguss |

