Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
P3.9 Hochleistungs-5000cd wasserdicht IP67 240W LED-Gitterbildschirm für Innenwerbung
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| LED-Lampenperlen: | 1921SMD |
| Pixeldichte: | 32768 Punkte/m2 |
LED-Transparentfilm 220V P6 Ultra dünn, hohe Helligkeit, einfach zu installieren Werbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Hochtransparente LED-Transparente Folienanzeige 5V für Einzelhandelsfenster & Schaufensterwerbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixelabstand: | P6 |
Indoor Transparent Glass LED Display , Full Color LED Glass Screen
| Name: | Innenräumliche transparente Glas-LED-Anzeige |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |
Hängende Installation P6 Transparentes LED-Display 240 mm × 1000 mm mit Modul
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Schrankgröße: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
1m*1m LED-Mesh-Bildschirm 70% Transparenzrate P50 Pixelabstand LED-Bildschirm ODM OEM
| keyword: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Spezifikationen pro Spalte: | L300*W300*H150 mm |
| Transparenz: | 70% |
Starrer Rahmen Transparente LED-Bildschirm für den Außenbereich IP67 Transparenter Bildschirm, kundenspezifisch
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Name: | transparenter LED-Schirm im Freien |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Name: | Transparente LED-Glasanzeige |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |

