Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 406 productos.
P3.9 Alto brillo 5000 cd IP67 240W IP67 impermeable pantalla de rejilla LED para publicidad en interiores
| Artículo: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Gotas de la lámpara del LED: | 1921SMD |
| Densidad de píxeles: | 32768 puntos/m2 |
Pantalla de película transparente LED 220V P6 Ultra delgada, alto brillo, fácil de instalar publicidad
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
Display de película transparente LED de alta transparencia 5v para ventanas minoristas y publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Paso de píxeles: | P6 |
Display LED de vidrio transparente en interiores, pantalla de vidrio LED de color completo
| Nombre: | Display LED de vidrio transparente para interiores |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
P7. ¿Qué es?82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de alto brillo Pantalla de película LED para vidrio Ventana comercial Centro comercial Pantalla publicitaria de la tienda Fácil instalación Control inteligente Efectos visuales HD
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080 píxeles |
| sistema de control: | inicio de nueva |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |
Pantalla LED transparente P6 de instalación colgante 240 mm×1000 mm con módulo
| Temperatura del color: | Personalizable |
|---|---|
| tamaño del armario: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
Pantalla de malla LED de 1m*1m, tasa de transparencia del 70%, paso de píxel P50, pantalla LED ODM OEM
| keyword: | Visualización de malla LED |
|---|---|
| Especificaciones por columna: | L300*W300*H150 mm |
| Transparencia: | 70% |
Pantalla LED exterior transparente de marco rígido IP67 Pantalla transparente personalizada
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Nombre: | pantalla transparente al aire libre del LED |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nombre: | Pantalla LED transparente de cristal |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |

