Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 403 productos.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
P6 Display de película LED transparente adhesivo, pantalla de película LED super delgada
| Nombre: | Película LED adhesiva transparente |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
Cortina de interior Super delgada película de vidrio LED 3D, transparente panel de pantalla LED flexible
| Nombre: | Película de vidrio LED 3D |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
Pantalla LED de vidrio de ventana de alto brillo, pantalla LED flexible transparente para exteriores
| Nombre: | Pantalla LED de vidrio de ventana |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
Pantalla LED 3D Ultra-Clara y Transparente 5mm Control Inteligente Perfecto para pantallas de publicidad al aire libre e interior
| Sistema informático: | Estrella nueva |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Frecuencia de actualización: | ≥ 8000 Hz |
Pantalla de película transparente LED de 8 mm montada en el interior de vidrio para interiores Panel suave liviano con imágenes vívidas con garantía posventa completa de un año
| Voltaje de funcionamiento: | CA 110V-240V |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Color del chip del tubo: | RGB |
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Pantalla de pantalla LED transparente flexible Pantalla de pantalla LED transparente en interiores
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Modelo de producto: | XH-JHP-P8 |
| Tipo de pantalla: | Pantalla LED transparente |
Pantalla de película transparente LED Inglass suave y ligera de 8mm, Visual vívido para la promoción de anuncios de apertura de eventos de la Copa del Mundo
| Tipo de visualización: | pantalla led transparente |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 240*1000 mm |
| Temperatura de trabajo: | -20~65°C |
Pantalla de malla LED transparente para exteriores impermeable IP67 P50 Cortina LED flexible para edificios
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
P4 Alta transparencia Display LED flexible Pantalla de vidrio Ventana de interior de publicidad Película transparente LED
| Chip de LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 ° |
| Color: | A todo color |

