جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 406 المنتجات.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة عرض فيلم LED شفافة P6 ، شاشة فيلم LED فائقة النحافة
| اسم: | فيلم LED شفاف لاصق |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
ستارة داخلية فائقة النحافة بتقنية LED ثلاثية الأبعاد لزجاج الأفلام، شاشة عرض LED شفافة ومرنة
| اسم: | LED 3D Glass Film |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
شاشة LED زجاجية عالية السطوع للنافذة شاشة LED خارجية شفافة مرنة
| اسم: | شاشة LED زجاجية النافذة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP67 |
شاشة 3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control مثالية لشاشة الإعلانات الخارجية والداخلية
| نظام البرمجيات: | نوفا |
|---|---|
| بكسل عمودي: | 5 مم |
| معدل التحديث: | ≥8000Hz |
زجاج داخلي داخلي مثبت 8 ملم LED شاشة فيلم شفافة صورة حية لوحة ناعمة خفيفة الوزن مع ضمان كامل لمدة عام واحد بعد البيع
| جهد التشغيل: | تيار متردد 110 فولت -240 فولت |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| لون رقاقة الأنبوب: | RGB |
P8 داخلية RGB كامل اللون DC5V مرنة الشفافية LED فيلم شاشة داخلية الشفافية فيلم LED شاشة عرض
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 5 فولت |
|---|---|
| نموذج المنتج: | XH-JHP-P8 |
| screentype: | شاشة LED شفافة |
شاشة عرض فيلم شفافة LED خفيفة الوزن مقاس 8 مم من الزجاج الناعم مرئية مرئية لترويج الإعلانات الافتتاحية لحدث كأس العالم
| نوع العرض: | شاشة LED شفافة |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 240*1000mm |
| درجة حرارة العمل: | -20 ~ 65 درجة مئوية |
الشاشة الشبكية الشفافة للطابق الخارجي المقاومة للماء IP67 P50 الستار المتحرك للمبنى
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون: | RGB |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
شاشة عرض LED مرنة عالية الشفافية، نافذة زجاجية، إعلانات داخلية، فيلم LED شفاف
| رقاقة LED: | SMD1314 |
|---|---|
| زاوية المشاهدة: | 160 درجة |
| لون: | لون كامل |

