Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 406 produits.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
P6 Affichage de film LED transparent adhésif, écran de film LED super mince
| Nom: | Film LED Transparent Adhésif |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Rideau intérieur film de verre 3D LED super mince, écran LED transparent et flexible
| Nom: | Film en verre 3D à LED |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Écran LED en verre de fenêtre haute luminosité extérieur, écran de rideau LED flexible transparent
| Nom: | Écran LED vitré |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran d'affichage LED 3D ultra-clair transparent 5 mm Contrôle intelligent Parfait pour l'écran publicitaire extérieur et intérieur
| Système logiciel: | Nova |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5 mm |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 8000 Hz |
Écran de film transparent à LED monté à l'intérieur 8 mm Écran d'imagerie vive Panneau doux léger avec une garantie complète d'un an après-vente
| Tension de fonctionnement: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Couleur de la puce du tube: | RVB |
Écran de film LED transparent à l'intérieur écran d'affichage LED à l'intérieur
| Tension de fonctionnement: | DC5V |
|---|---|
| Détails de l'emballage: | XH-JHP-P8 |
| Type d'écran: | Affichage LED transparent |
Film Transparent léger et doux en verre LED de 8mm, affichage visuel vif pour la Coupe du monde, ouverture d'événements, Promotion des annonces
| Type d'affichage: | écran led transparent |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240 * 1000 mm |
| Température de travail: | -20~65°C |
Écran de treillis à LED transparent pour l'extérieur imperméable à l'eau IP67 P50 Rideau LED flexible pour bâtiment
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
P4 Affichage à LED flexible à haute transparence Écran vitré Fenêtre publicitaire intérieure Film transparent à LED
| Puce LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 ° |
| Couleur: | Couleur complète |

