সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent screen ] মিল 404 পণ্য.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
P6 আঠালো স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে, সুপার স্লিম এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | আঠালো স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং |
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
ইনডোর কার্টেন সুপার স্লিম এলইডি 3D গ্লাস ফিল্ম, স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন প্যানেল
| নাম: | এলইডি 3 ডি গ্লাস ফিল্ম |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং |
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
উচ্চ উজ্জ্বলতা উইন্ডো গ্লাস এলইডি স্ক্রিন আউটডোর স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি কার্টেন স্ক্রিন
| নাম: | উইন্ডো গ্লাস এলইডি স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 67 |
3 ডি আল্ট্রা ক্লিয়ার ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন 5 মিমি স্মার্ট কন্ট্রোল আউটডোর এবং ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিনের জন্য নিখুঁত
| সফটওয়্যার সিস্টেম: | নোভা |
|---|---|
| উল্লম্ব পিক্সেল: | 5 মিমি |
| রিফ্রেশ হার: | ≥8000Hz |
ইনডোর গ্লাস ইনডোর মাউন্ট 8mm LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন Vivid Imaging হালকা ওজনের নরম প্যানেল পূর্ণ এক বছরের পরে-বিক্রয় ওয়ারেন্টি সঙ্গে
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | AC 110V-240V |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP65 |
| টিউব চিপের রঙ: | আরজিবি |
P8 ইনডোর আরজিবি ফুল কালার DC5V নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর স্বচ্ছ ফিল্ম এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC5V |
|---|---|
| পণ্যের মডেল: | XH-JHP-P8 |
| স্ক্রিনটাইপ: | স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে |
লাইটওয়েট নরম 8 মিমি ইংলাস এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম ডিসপ্লে ওয়ার্ল্ড কাপ ইভেন্ট খোলার বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য ভিভিড ভিজ্যুয়াল
| ডিসপ্লে টাইপ: | স্বচ্ছ নেতৃত্বাধীন পর্দা |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 240*1000 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20~65°C |
ট্রান্সপারেন্ট এলইডি মেশ স্ক্রিন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 পি 50 বিল্ডিংয়ের জন্য নমনীয় এলইডি পর্দা
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| পর্দার আকার: | কাস্টমাইজযোগ্য |
P4 উচ্চ স্বচ্ছতা নমনীয় এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো ইনডোর বিজ্ঞাপন নেতৃত্বাধীন স্বচ্ছ ফিল্ম
| নেতৃত্বাধীন চিপ: | SMD1314 |
|---|---|
| দেখার কোণ: | 160 ° |
| রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |

