Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
P6 Клейкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей, супертонкий светодиодный пленочный экран
| Название: | Склеивающая прозрачная светодиодная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Занавес для помещений сверхтонкая светодиодная 3D стеклянная пленка, прозрачная гибкая светодиодная панель экрана
| Название: | 3D стеклянная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Высокая яркость стеклянного оконного экрана с светодиодным освещением Наружной прозрачный гибкий светодиодный занавес
| Название: | Светодиодный экран для оконного стекла |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
3D Ультра-Чистый Прозрачный LED Дисплей 5 мм Умный Контроль Идеально подходит для наружного и внутреннего рекламного экрана
| Программная система: | Новая звезда |
|---|---|
| Вертикальный пиксел: | 5 мм |
| Частота обновления: | ≥8000 Гц |
Внутреннее стекло Внутреннее монтированное 8 мм светодиодный прозрачный киноэкран яркие изображения Легкая мягкая панель с полным годом послепродажной гарантии
| Рабочее напряжение: | AC 110V-240V |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Цвет чипа трубки: | RGB |
P8 Внутренний RGB полный цвет DC5V Гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран Внутренний прозрачный пленочный светодиодный экран
| Рабочее напряжение: | DC5V |
|---|---|
| Модель продукта: | XH-JHP-P8 |
| Тип экрана: | Прозрачный светодиодный дисплей |
Легкий мягкий светодиодный прозрачный пленочный дисплей Inglass толщиной 8 мм, яркий визуальный дисплей для рекламы открытия чемпионата мира по футболу
| Тип дисплея: | прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Размер экрана: | 240*1000 мм |
| Рабочая температура: | -20~65°К |
Прозрачный светодиодный сетчатый экран для улицы, водонепроницаемый IP67, P50, гибкая светодиодная штора для зданий
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
P4 Высокая прозрачность Гибкий светодиодный дисплей Экран Стекло Окно Внутренняя реклама Прозрачная пленка с светодиодом
| Светодиодный чип: | SMD1314 |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 ° |
| Цвет: | Полный цвет |

