Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
P3.9 Высокояркий водонепроницаемый IP67 светодиодный экран-решетка 240 Вт для внутренней рекламы
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Шарики лампы СИД: | 1921СМД |
| Плотность пикселей: | 32768 точек/м2 |
Прозрачный светодиодный пленочный экран 220V P6 Ультратонкий, высокая яркость, легкая для установки реклама
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Высокопрозрачный светодиодный прозрачный пленочный дисплей 5v для розничных окон и рекламы на витринах магазинов
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Шаг пикселя: | P6 |
Прозрачный светодиодный экран из стекла для помещений, полноцветный светодиодный экран из стекла
| Название: | Прозрачный стеклянный внутренний светодиодный дисплей |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |
Вывешивание Установка P6 Прозрачный светодиодный дисплей 240 мм × 1000 мм с модулем
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
|---|---|
| размер шкафа: | 240 мм х 1000 мм |
| Материал: | PET +RGB +PU |
Светодиодный сетчатый экран 1м*1м, коэффициент прозрачности 70%, шаг пикселя P50, светодиодный экран ODM OEM
| ключевое слово: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Технические характеристики на столбец: | L300*W300*H150 мм |
| Прозрачность: | 70% |
Жесткий каркас Внешний прозрачный светодиодный экран IP67 Прозрачный экран Дисплей на заказ
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Название: | на открытом воздухе прозрачный экран СИД |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Имя: | Стеклянный прозрачный дисплей СИД |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |

